170m
2 participantes
Presupuesto
sergio23- Mensajes : 53
Fecha de inscripción : 04/09/2009
Edad : 26
Localización : POR AHII
- Mensaje n°2
Re: Presupuesto
170M
T-Mobile-17M
GOLTV-50M
Bwin-20M
Nike-8M
total=265 M
265-30=235 M
235+25=260 M
260-40=220 M
220-30=190 M
190+45=235 M
235-10=225 M
225+6=231 M
231-32=199 M
199+60=259M
T-Mobile-17M
GOLTV-50M
Bwin-20M
Nike-8M
total=265 M
265-30=235 M
235+25=260 M
260-40=220 M
220-30=190 M
190+45=235 M
235-10=225 M
225+6=231 M
231-32=199 M
199+60=259M
sergio23- Mensajes : 53
Fecha de inscripción : 04/09/2009
Edad : 26
Localización : POR AHII
- Mensaje n°3
Re: Presupuesto
Guti 31 esp 1 1 8 2 30 300 300 300 300 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 (CEDIDO X 1 TEMPORADA DEL ARSENAL) x 25 M
265-25=240 M
265-25=240 M
sergio23- Mensajes : 53
Fecha de inscripción : 04/09/2009
Edad : 26
Localización : POR AHII
- Mensaje n°4
Re: Presupuesto
J_Zanetti 35 arg 1 8 6 1 30 300 300 300 300 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 x 5 M
240-5=235 M
240-5=235 M
sergio23- Mensajes : 53
Fecha de inscripción : 04/09/2009
Edad : 26
Localización : POR AHII
- Mensaje n°5
Re: Presupuesto
Maresca y Alfaro 25 M
235+25=260
235+25=260
|
|